События"

02 апреля 2015 года, в рамках работы патриотического воспитания допризывной молодежи и преддверии празднования 70-й годовщины победы в Великой Отечественной Войне, в стенах Ульяновской автомобильной школы ДОСААФ России прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди курсантов проходящих подготовку по военно-учетным специальностям.

В ходе прохождения обучения по военно-учетным специальностям, среди курсантов автошколы проводились отборочные соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки. К финальному этапу проведения соревнований в упорной борьбе пробились 5-ть курсантов учебной группы №-1С.

По итогам финального этапа соревнований, в упорной борьбе были определены призеры. Таким образом победителем соревнований стал курсант ПАНТЕЛЕЕВ Алексей Дмитриевич, второе место занял курсант БЕСОВ Иван Александрович и замкнул тройку призеров курсант ВРАЖКИН Дмитрий Владимирович.

Призерам соревнований, заместителем начальника автошколы по учебно-производственной части были вручены грамоты за подписью начальника Ульяновской автомобильной школы ДОСААФ России.